Психология

Добрый день. Устала быть одна,решать все сама. Хочу семью,но мужчину не могу терпеть больше месяца - вопрос №2499948

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Надо понять, почему Вы изначально делаете не правильный выбор… Не наслаждаетесь отношениями, а начинаете с того, что терпите… Пока не будет здесь ясности, то «Хочу», работать не будет, надо убрать причины, что не дают Вам выстроить гармоничные отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 21, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина! Какого мужчину вы не можете терпеть и что вам не дает терпеть его? Вы можете получать удовольствие от общества мужчин в принципе?

    июнь 21, 2017 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы говорите о каком-то конкретном мужчине? Или обо всех представителях мужского пола? С какими мужчинами Вы встречаетесь? Как Вы делаете свой выбор? Что происходит в дальнейшем?
    Вопросов больше, чем ответов.
    Если интересно разобраться в этом, обращайтесь.

    июнь 21, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Что происходит спустя месяц? Может Вы чего-то боитесь в этот момент, когда перестаете терпеть, как считаете? Или не можете сделать шаг в сторону отношений при каких-то недопониманиях и сразу расстаетесь?

    июнь 21, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Хотите это изменить? Обращайтесь.

    июнь 21, 2017 г.