Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты. Не ладится с работой и личной жизнью. Когда это все у меня наладиться? когда появится работа нормальная и девушка - вопрос №2499952

нормальная с которой можно устраивать личную жизнь. Дмитрий 03.11.1989

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    осенью все будет

    июнь 21, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий!

    Мои карты характеризуют вас как хорошего, целеустремленного, но немного нетерпеливого человека. У вас есть торопливость, вы торопите события слишком. Ваша девушка вам встретится чуть позже, но перед этим вы должны наладить  сферу карьеры. Всё взаимосвязано — чем выше вы будете по уровню саморазвития, тем лучше люди будут «вертеться» в ваших кругах. И девушки — не исключение.

    Мои карты показывают в конце года несколько знакомств, которые обогатят вашу жизнь и привнесут в неё хороший и полезный опыт.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 21, 2017 г.