Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №250002

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, что говорят карты о наступлении моей беременности?  Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода все без изменений. По окончании полугодового периода появляются хорошие шансы, которые можете использовать, если примените предприимчивость. Удачи!

    апрель 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    карты говорят, что этот вопрос надо решать серьёзно -работать над причиной

    апрель 12, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шанс стать мамой у вас есть. Но сейчас идут проблемы со здоровьем у вас, возможно была возможность уже стать мамой, но она была упущена.

    Здоровья Вам и малышей!

    Не  забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 12, 2012 г.
  • В Вашем роду по женской линии, через поколение трудности с деторождением.  Объяснять, что это карма или энергетические хвосты — нет смысла в данной ситуации, для этого необходима полноценная консультация ввиде диалога. А сейчас, узнайте аккуратно (ведь пожилые люди не очень-то рассказывают свое прошлое): Ваша бабушка — когда у нее родился первый ребенок. Если бабушка помнит о своей бабушке (Вашей пра-пра-бабушке) — когда у той родился первенец!

    И напоследок, Ваша беременность. С июня 2012 года наступает Ваше время перемен. Прекрасное время для реализации задуманного… и прекрасная возможность для беременности. так что, Если вы всё сделаете с любовью и верой, то 2013 год порадует Вас малышом… таким замечательным карапузиком!

    апрель 13, 2012 г.