Эзотерика

Отношения с женатым мужчиной сейчас. Стоит ли продолжать? Ирина 02.02.1974 Украина Сергей 18.02.1980 - вопрос №2500056

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина стоит посмотреть вас по фото, отношения с женатыми не всегда приводят к счастью. но бывает исключение, стоит приложить усилия, ваша с ним энергетическая совместимость 78%

    июнь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжать эти отношения, или нет-решать только Вам.Но всегда помните о том, что за разрушение чужой семьи обязательно будет расплата.

    июнь 21, 2017 г.