Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменение в личной жизни. - вопрос №2135285

Добрый день, уважаемые эксперты. Вот стало интересно, с приближением 25-тилетия, что же ждёт меня в будущем. Как изменится личная жизнь. Ждёт ли что хорошее?
Заранее Благодарю всех Вас за внимание и за Ваши ответы. Всем всего самого доброго и хорошего!
Екатерина 10.10.1991

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения ждут вас положительного характера. Новое знакомство вас ждет вскоре.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    добрый вечер, ваши трудности вам помогли стать сильнее, ваши неудачи в прошлом, в дальнейшем начнет все меняться в лучшую сторону, знакомство будет в ближайший месяц, это тот кто вам по судьбе дан, счастье познаете с ним

    сентябрь 23, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы довольно настрадались уже.Остались боль, обиды и разочарования в противоположном поле.Но вы личность сильная.И готовы двигаться дальше.Вы повзрослели еще на один годик-а это значит-что все таки поумнели, похорошели и стали по увереннее в себе. Следующий год  у вас может принести массу приятных событий.Встречу с мужчиной-для серьезных отношений и в дальнейшем с уклоном на семейный союз.По здоровью особых проблем не вижу.Берегите почки и нервы.

    сентябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт любовь, удача, счастье, решение проблем.успех и стабильный доход.страстная любовь.со светлым мужчиной с светлыми глазами-высокий и статный.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ускорится темп Вашей жизни, но будет больше организованности. Из круга общения Вы исключите ненужных Вам людей. А еще, ждет любовь, с человеком, непохожим, на тех что встречались Вам прежде.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В данный момент ваши силы направлены на то что вам принадлежит, так же идет скованность в действиях вы не можете исправить.Человек с вами рядом -имеет зависимость  от вас привык только брать не умеет отдавать.Только сейчас начинаете понимать что все еще можно изменить.В вас появятся силы и уверенность в будущее.Стоико будите стоять на ногах.Просматривается дорога которая так же повлияла или повлияет на дальнейший ход событий в вашей жизни.Рядом ребенок светловолосый, приобретение спокойствия которого долго не было.Новые отношения будут вы долго будите присматриваться к ним.Желаю Всего Доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рядом показан темноволосый, симпатичный, крепкий, бороду носит. Знак ближе к Воздушной стихии, потому что человек творческий и немного непостоянный. Знакомы давно. С ним будет связано то хорошее, на что рассчитываете. Брачные узы будут связывать в дальнейшем, несмотря на нестабильность отношений.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень скоро виден роман, любовь, вы  этого мужчину  скоро узнаете или недавно узнали, он постарше вас, А вообще, вами  будут интересоваться  двое мужчин очень активно , это уже вот вот скоро узнаете кто это

    сентябрь 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В будущем Вас ждет приход как хорошей кармы, так и плохой, поскольку в жизни Вы делали не только благочестивые, хорошие дела, но и ошибались. По тому, как изменится Ваша жизнь, Вы узнаете, чего же было больше, хороших дел или ошибок. Даже если ошибок окажется больше, чем хороших дел, это еще не беда — пока Вы живы, Вы можете все исправить. Счастья Вам и мудрости.

    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 23, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет хорошее, раз Вы его ждете) В голове у Вас желание спокойной семейной жизни, на сердце — отношения, который показаны как «двойная жизнь», на пути выбор — два мужчины… один показан властным и деспотичным, который оказывал на вас давление, вызывает болезненное бездействие. И еще мужчина, который способен каким-то энергичным поступком разрешить двойственную ситуацию. Вы можете навсегда избавиться от каких-то тягостных отношений, болезненных воспоминаний… показаны любовные перспективы, в следующем году рост отношений, достижение цели.
    Всего доброго, удачи! С наступающим ДР!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2016 году — у Вас гражданский брак, в 2017 — свадьба.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что можно сказать ваша личная жизнь наполненна не счастьем от время провождения с любимыми а от усталости встреч не с теми людьми… Вы поняли о чем я.жизнь дает вам так сказать испытания чтобы в дальнейшем у вас получились крепкие.чудесные отношения.как бы это не звучало тяжело и не понятно, но так оно и есть.у вас личная жизнь начнет налаживаться в начале следующего года.вы уже встретили достаточное количество так сказать не тех людей, теперь все будет все по другому, вы будете счастливы и это будет правда.В начале года ожидайте приятных встреч и правильным мужчин на своем пути, вы будете счастливы.Удачи вам

    сентябрь 23, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Очень весело встретите 25-летие, вышел праздник крупный, веселье.
    Вас ждет в конце ноября знакомство с мужчиной земной стихии, внешне шатен высокий. Заботливый и умеет обращаться с деньгами правильно, инвестирует.Развитие достаточно быстрое будет. Познакомитесь через интернет.
    В сентябре 2017 официально оформите отношения. Удачное замужество с достойным мужчиной.

    На данный момент совет — не накручивайте себе лишнего, лишних переживаний, не забивайте свою женскую энергетику)

    Любви и всех благ!

    сентябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    изменения будут и вы их заслуживаете полностью… повстречаете доброго и чуткого парня, который будет вас любить…

    сентябрь 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь измениться к лучшему.Вам выпадает встреча с вашей второй половинкой. Мужчина будет старше вас, высоким, крепкого, плотного телосложения. Именно с этим мужчиной в будущем вы создадите семью.

    Всех вам благ !

    сентябрь 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет в ваших отношениях примирения с кем вы были в глубокой ссоре падает нормализация отношений и создания крепкого брачного союза.неприятности  просматривалось в этом году следующий год идёт у вас стабильный и по финансовым делам и будет возможность и продвижения по линии карьеры.большая покупка будет у вас то о чём вы мечтали воплотите в жизнь.

    сентябрь 24, 2016 г.