Юриспруденция

Здравствуйте ! Я мать одиночка.Работаю менеджером по продажам .Мне не предоставляют отпуск сроком 14 календарных дней по истечению 6 месяцев и из за маленькой выручки хотя внести выговор в трудовую - вопрос №2500060

и уволить. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в гострудинспекцию. Работодатель не прав.Согласно ст.122 ТК РФ, право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.
    Всего доброго!

    июнь 21, 2017 г.