Медицина

Мне 39 лет.Цикл 26 дней.Месячные начались 10 июня,14 июня закончились, а 21 июня начались снова.Что со мной? - вопрос №2500063

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наталья.
    У Вас нарушение менструального цикла, дистанционно диагноз в таких случаях не ставится, Вам нужен очный осмотр гинеколога.
    Берегите себя.

    июнь 21, 2017 г.
  • Добрый день, Наталья.

    Причин межменструальных кровотечений может быть много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометия, миома матки и др.)
    Рекомендновал бы вам для начала сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.

    июнь 21, 2017 г.