Эзотерика

vip

напишите все что увидите по ее фото. Брак,работа,дети.(будут и сколько) - вопрос №2500073

Дополнение автора от июнь 21, 2017 г., 15:00:02

Для магдалины

Дополнение автора от июнь 21, 2017 г., 15:12:45

У нее есть уже два сына.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Магдалина

    414-й в

    Я бы посмотрела фото левой руки во сгибе, линии рук у каждого индивидуальны, и никогда не врут)можете фото в личку скинуть. скажу сколько детей будет и браков)

    июнь 21, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • У нее будет 1 ребенок, мальчик… будет любимый мужчина, возможно, что гражданский брак, если она не сможет настоять на официальных отношениях. Работа с людьми, в коллективе, но ей больше будет нравится работать дома и воспитывать ребенка.