Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как скоро я смогу забеременеть. Алина 09.04.1989, время рождения 13.30 дня.,г.Харьков - вопрос №2500224

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сентябрь-Октябрь

    июнь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году

    июнь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Конец ноября начало декабря.

    июнь 21, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина беременность у вас в декабре этого 2017 года.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 21, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте. В этом году не получится.

    июнь 21, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вторая половина 2018

    июнь 21, 2017 г.

    Alice

    473-й в

    Здравствуйте, уважаемая Алина! В этом году у вас вероятен сильный приток энергии, это говорит о том, что в этом году забеременеть есть все шансы! Ориентировочно осенне-зимний период!!! Также большие шансы на 2018 год! Дальше идет не совсем благоприятный период для зачатия! Удачи вам и любви!!

    Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

    июнь 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В середине июля следующего месяца заберемените.

    июнь 21, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, в ближайшие два года не просматривается беременность.

    июнь 21, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас нет никаких препятствий для этого. В этом году точно

    июнь 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас уже мужчина есть и хорошие отношении.Много думаете о детях… двое хотите  .
    Беременность идет в этом году… в эти 4 месяца беременность будет и у вас будет здоровый ребенок.

    июнь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчина с вами рядом есть.любовь сильная.симпатия взаимная.все хорошо.вижу что в ближайшем будущем вас ждет беременность.ближайшее будущее это 3-5 месяцев… вообщем думаю в течении этого года у вас наступит беременность.по судьбе выходит девочка.очень похожая на вас как две капельки.Удачи вам.все хорошо!

    июнь 21, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Алина если честно есть проблемы у вас по здоровью сложности в зачатии, закрыта чакра свадхисхана(которая и отвечает за мочеполовую систем у) нужно смотреть глубже.

    июнь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Или вы уже беременны или вот вот забеременеете. Скорая беременность вышла. Желанная. Девочка. Всех благ!

    июнь 21, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самое ближайшее время беременности не видно.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.

    июнь 21, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет в октябре месяце, родите мальчика.Всего доброго!

    июнь 21, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    В ближайшие недели- месяц, очень скоро. 100% если вы ещё не беременны…

    июнь 21, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алина, в следующем 2018 году, начиная с конца февраля  и по январь 2019-  Юпитер в 4 доме в аспектации с Луной — это прямое указание на материнство. Возможно зачатие или уже рождение малыша в этот период.

    июнь 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года есть вероятность беременности у вас, но есть большая угроза потери ребенка.Далее по просмотру в течении 1,5 лет беременности не показано .

    Всех вам благ !

    июнь 21, 2017 г.
  • Здравствуйте. Вижу беременность, в этом году возможно. Но нужно для этого немного помочь… молитесь больше… Бог Вас услышит.
    Желаю исполнения Вашей мечты!

    июнь 21, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    у вас проблема со второй чакрой

    июнь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет беременность. Август.

    июнь 22, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано что есть преграда на беременность, если ее не убрать, то беременности не будет.

    июнь 22, 2017 г.