Юриспруденция

здравствуйте, скажите пожалуйста если элементы выплатили 2 раза в месяц,они переходят на следующий месяц или возвраратить переплату можно? - вопрос №2500266

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Думаю, что судебный пристав отслеживает как погашение имеющейся задолженности по алиментам, так и текущие выплаты. Поэтому Вы и получили две суммы — за месяц и в счет долга. Но если всё-таки долга не было, а пристав взыскал дважды — то значит в следующем месяце взыскания не будет. Возвращать полученную сумму не нужно.

    июнь 21, 2017 г.