Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Алена 23.12.1987г. мы с моим мужем Тарасом 04.05.1981г. пытаемся завести ребенка в течении почти 10 лет, но ничего не получается.У Тараса есть уже ребенок от другой - вопрос №2500623

женщины.Врачи на 1 году наших попыток поставили бесплодие, сдавали анализы, на проходимость труб все в норме.Мешает ли мне что-то забеременеть? Буду ли я вообще когда нибудь мамой?

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно, причина энергетическая, раз проходимость труб сохранена. Но точно можно сказать только в процессе диагностики.

    июнь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я не увидела у Вас проблем.Возможно, сказываются стрессы.Чаще бывайте на природе.Уверена, что у Вас будет дочка.

    июнь 22, 2017 г.