Юриспруденция

Добрый день. К кому нам можно обратиться в жилинспекцию по вопросу: у моей мамы горел дом, обращались в Управляющую компанию Ленинского р-на, по поводу ремонта крыши. От них никакой практически - вопрос №2500873

помощи не получили, крыша также худая, заливает дождем и протекает все в квартиру. Куда можно написать заявление и подойти в жилинспекции, чтобы их в дальнейшем обязали сделать ремонт. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Рекомендую составить жалобу и в шапке указать так: В управление ЖКХ города Энска, копия: В прокуратуру г. Энска, Копия: в жилищную инспекцию Энска. В интернете найти адреса указанных надзорных органов и направить эту жалобу сразу в три места. УК обязана после заявки течь устранять в течение суток.

    июнь 22, 2017 г.