Психология

Моему мужу нравится другая девушка.как быть?меня мысль об этом гложет,а он не признает никогда что это так.врет до последнего - вопрос №2500877

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    Вы хотите, чтобы он признал этот факт? Что будет потом?
    Давайте по порядку: если в браке есть проблемы, нужно разбираться в причинах и работать с ними. У Вас есть такое желание?

    июнь 22, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Человек может проявлять симпатию к другому человеку.
    Это не является изменой, желанием встречаться или жениться на ней .
    Разве Вы не испытываете симпатий к другим мужчинам ?
    Что именно (конкретно) в поведении мужа Вас настораживает?
    Возможно, причина кроется в Вашей заниженной самооценке и неуверенности в себе ?

    июнь 23, 2017 г.