Юриспруденция

ДД! Не оплачиваю кредит 2-й год. Какие последствия. - вопрос №2500963

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если жилищный кредит — в судебном порядке обратят взыскание на предмет залога (квартиру). Если просто займ в банке — то после вынесения судом решения судебный пристав арестует ваши банковские счета, будет решать вопрос об обращении взыскания на ценное имущество. Если это микрозайм то там за 2 года долг вырос в несколько раз больше суммы займа.

    июнь 22, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Всё плохо — Вы должник и в последствии тоже.

    июнь 22, 2017 г.