Психология

здравствуйте,меня зовут Лилия, 20 лет, замужем, мужа зовут Ильфир, сын 1,6 года - Эмиль, с мужем часто ругаемся, он поднимает на меня руки и обращается плохими словами, но когда пьет и агрессивен, - вопрос №2501046

атак хороший он, даже при беременности избивал, боюсь, что это закончится плохо, за сына беспокоюсь, прямо в лицо говорил, если хочу уйти, то уйду из семьи, помогите, пожалуйста, в последнее время у меня даже сердце начало болеть, хочу счастливую семью, а вместо этого слёзы и ссоры, он военный, ответственный, но он даже сам не знает, почему так это всё, что сделать мне, чтоб быть счастливой? изменяет ли он мне? изображение из вопроса - здравствуйте,меня зовут Лилия, 20 лет, замужем, мужа зовут Ильфир, сын 1,6 года - Эмиль, с мужем часто ругаемся, он поднимает на меня руки и обращается плохими словами, но когда пьет и агрессивен,

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. В вашем случае лучше обратиться к психологу для семейной консультации, чтобы проработать все ваши ситуации и выработать определенную стратегию взаимодействия друг с другом, а так же в индивидуальном плане проработать и причины, которые заставляют его поступать таким образом и способы вашего реагирования на все происходящее в вашей паре.
    Любой из нас сможет быть вам полезным. Вам остается только выбрать.

    июнь 22, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Если муж не бросит пить, то есть полностью не откажется от спиртного, то все будет плохо… и Вам надо будет делать выбор или ждать неладного или же начать жить без него. Ваша жизнь в браке только тогда наладится, если муж бросит пить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 22, 2017 г.