Психология

здравствуйте.я девушка. подскажите,как мне быть, иногда мне хочется чтоб меня убили или износиловали.как мне быть? - вопрос №2501047

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я думаю, Вы испытываете дефицит внимания к себе.  Вам требуется научиться понимать и удовлетворять свои естественные потребности.

    июнь 22, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Как Вам быть: найти (хоть на этом сайте) психолога (психотерапевта), договориться и начать процесс психотерапии, постепенно вникая в механизмы появления Ваших желаний, в самые корни проблем, которые без этого могут вырасти и здорово поломать Вашу жизнь.

    июнь 22, 2017 г.