Эзотерика

Решено

vip

Наталья , 11.05.1983 г., 9.00 , Украина , г. Днепропетровск Вопрос : Улучшится ли моё финансовое положение ? - вопрос №2501262

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    только осенью улучшится

    июнь 22, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Наталья, Ваше финансовое положение станет более стабильным ближе к октябрю этого года. Придется приложить усилия. Но можно немного ускорить процесс.

    июнь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    стабильность будет у вас к концу лета начало осени.не смотря на эти трудности которые вас окружают краха вам удастся избежать.и ещё я вам посоветую сходить в церковь а если нет такой возможности то помолитесь дома святому спиридону для благих целей он поможет.и помните главное в молитве вера и сама молитва идущая от вашего сердца.а не так помолюсь авось поможет.только с верой в душе.удачи вам

    июнь 22, 2017 г.