Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе Юлия ( дата рождения 06.03.1986) Александр (дата рождения 28.06.1993). Создадим ли мы семью. Очень хочу деток. Мы на время расстались из за его родителей. - вопрос №2501316

Херсонская обл, г. Голая Пристань.

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Его родители против Вас… Они не дадут Вам быть вместе....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 22, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Уже не будете вместе, но такой вопрос вполне решаемый, тут есть настоящая преграда для вас, которая не в вашу пользу идет.

    июнь 22, 2017 г.