Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью у меня на компе давно стоит скайп не давно не стал скайп отправлять сообщения они были в режиме ожидания - вопрос №2501372

после некоторого времени вообще я стал не в сети хотя при этом интернет был я перезагрузил комп и всё равно скайп был не в сети после я сделал откат системы у меня скайп заработал в итоге один контакт постоянно не в сети А утверждает что в сети после чего я поставил новый скайп тоже самое было я удалил этот контакт и по новому его добавил после этого у меня вообще перестали доходить до него мои сообщения но его сообщения до меня доходят. ПОМОГИТЕ Пожалуйста.Спасибо

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Здравствуйте, Антон! Периодически сталкиваюсь с этим дома — нестабильный интернет. Причем в другой город связь по скайпу бывает лучше, чем в соседний район. Могут сказываться перегрузки линий передачи запросов. Например, одновременный большой исходящий трафик в вашем районе к вашему провайдеру не позволяет отправить сообщение, а на прием, где по определению, объем и скорости передачи информации много выше, ваш скайп будет работать. Ощутимо заметно на беспроводном интернете — ваше устройство работает как приемник и передатчик, в обе стороны, но как передатчик оно несравнимо слабее, чем как приемник, и, тем более — оборудование вышки. При большом количестве одновременных запросов вышки тратят часть своих ресурсов на усиление отправляемых к ним сигналов-запросов. Скорость в интернете падает. А скайп жутко тяжелый и привередливый к качеству связи, имхо. Если речь идет только о сообщениях, попробуйте любой мессенджер - есть такие, что летают при любых условиях)))

    июнь 23, 2017 г.