Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите с ответом на вопрос! Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут счастливые и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74 - вопрос №2501478

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты помогите с ответом на вопрос! Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут счастливые и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Малый рунный расклад показал такое знакомство в конце будущего года. В настоящее время Вы с этим мужчиной не знакомы.

    июнь 22, 2017 г.