Юриспруденция

Здравствуйте!Такая ситуация:На одном форуме человек писал вымышленную историю о болезни ребенка,денег не просил,только писал,что финансово тяжело.Люди сами предлагали деньги и просили номер - вопрос №2501744

карты, затем переводили, общая сумма которых составила 150 т.р.Узналась правда и эти люди подали заявление о мошенничестве.Есть ли в этом состав преступления? И что может грозить? 04:36:23

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Я думаю, что состава преступления в данном случае нет, так как люди добровольно перечисляли деньги.А их об этом никто не просил.Так что ничего за это не грозит.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 24, 2017 г.