Юриспруденция

жилищьный вопрос - вопрос №250182

Здравствуйте! мы молодая семья из 4х человек прописались в 1 комнатную квартиру 30кв.м, квартира моей мамы, но она там не прописана, решили вступить в программу молодая семья, но нам сказали там что мы ухудшили жилищьное положение так ли это?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    slavovna

    482-й в Юриспруденции

    Да, если до этого жилплощадь на каждого из Вас была больше, чем после перепрописывания. После ухудшения жилищных условий необходимо ждать 5 лет до постановки на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

    апрель 16, 2012 г.