Эзотерика

что не так?. - вопрос №250202

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какова моя ближайшая личная жизнь? В моей жизни не так давно были люди, кому была нужна, кто проявлял интерес. Сейчас вдруг настало какое-то затишье… Что не так? Юля(04.03.1989) Благодарю, если кто откликнется.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Причина в Вас. Вы растеряли себя в предыдущих интересных историях. Нужно собрать, почистить.

    апрель 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы немного обесточились и вам стало трудно держать тот груз знакомств и обязательств, который у вас был. и закончился один кармический круг и начался другой. Более подробно на консультации

    апрель 13, 2012 г.