Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Купили земельный участок, удастся ли нам построить там дом или сможем ли мы продать участок? (Наталья, 16.04.1964) - вопрос №2502026

Здравствуйте! Купили земельный участок, уже год никак не можем получить разрешение на строительство, так как оказалось, что он находится в исторической зоне. Одни за другими возникают препятствия и административные препоны. Сможем ли мы добиться разрешения и построить дом или затраты на это неподъемными? Сможем ли мы его продать, если не получим разрешение?

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Построите дом в течение двух лет, все получится.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его сможете только продать

    июнь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дом сможите построить.очень хорошее место.

    июнь 23, 2017 г.