Эзотерика

Решено

Я устала. Хочется, чтобы рядом был любимый человек. А его нет.. У всех семьи, дети..Когда будет счастье? - вопрос №25022

Екатерина, 27лет

Вопрос задан анонимно май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!через 4 года вы встретите свою любовь.У Вас будет ребенок-девочка.

    май 12, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Катя, добрый вечер! Счастья не будет, пока Вы его не впустите в себя. Счастье либо есть, либо его нет. Вам необходимо почувствовать себя счастливой, а Вы всегда в тоске, в дипрессии.

    Понимаете, не нужно смотреть на других и сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. У всех свой путь, у Вас свой. Если у других есть семьи и дети, это еще не значит что они счастливы и не нужно им завидовать.

    Кто посмотрит на Вас в таком состоянии? Вы должны излучать счастье, радость, уверенность для того, чтобы притянуть в свою жизнь мужчину.

    Не говорите себе, что Вы устали... скажите: я сексуальная, молодая, сильная, красивая, я притягиваю мужчин как магнит, я излучаю счастье, я излучаю любовь!  Улыбнитесь и с таким настроением  выыходите из дома.

    Любви Вам, счастья и всего самого хорошего!

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    Я бы посоветовал вам Екатерина не переживать по этому поводу....люди находят друг друга...просто еще не пришло ваше время....все придет спонтанно...чаще гуляйте  радуйтесь и будте на виду....так же не стоит завидовать...зависть вам ничем не поможет...отстранитесь немного от этих мыслей и все образуется...

    май 23, 2010 г.