Эзотерика

Решено

Можно ли накликать смерть на человека, если все время звать ее? - вопрос №2502233

Мой знакомый оказался в больнице, несерьезная болезнь, состояние было ничуть не опасное. Его жена начала готовить похороны, целыми днями твердить, что скоро его закопают, и нужно обзвонить родных и пригласить их. Я ей говорила, чтобы она так не делала, но она орала еще громче, что скоро в доме будет смерть. Тут же у больного появилась другая, более серьезная болезнь, ему стало хуже день ото дня и он умер. Может ли быть, что вопли жены подействовали на это? Да, теперь она отрекается и уверяет, что так никогда не говорила.

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Да такое в полне вероятно, когда человек проклинает другого человека или желает каждый день ему плохое это сбывается, срабатывает как призыв.
    Всего Доброго

    июнь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказанное слово имеет огромную силу и влияние на события.Существует магия слова: всем известные шепотки, заговоры и пр.Поэтому совершенно очевидно, что смерть призвали.

    июнь 23, 2017 г.