Психология

Здравствуйте! Хочу что бы у двоюродного брата не чего не клеялось с девушками. Можете помочь? - вопрос №2502369

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие злые желания приводят часто к обратному: болезням, горю, обидам и др. Вам это надо? Как отнесётесь вы, если ваш брат сильно пострадает? Не жалко будет вам его?
    Предположу, что ваш брат авторитетен для вас. И возможно, что вы берете пример с него. А если так, то вы не представляете из себя что-то самостоятельное и личное, вы его слабая копия, а девушкам нравится общаться с оригиналом, а не копией. Подумайте об этом! Постарайтесь быть более самостоятельным, найдите свои увлечения, свои стремления.
    Возможно, что ваши брат ставит на первое место деньги и секс, и любовь его не интересует, и он не готов заботиться о других: о близких, природе, он не любит помогать другим, не сможет посадить дерево для других, не мусорить вокруг себя. А вы может другой: вы готовы заботиться и помогать, готовы наводить порядок вокруг себя, готовы посадить дерево и не одна ради экологии и ради чистого воздуха. Возможно, что ваш брат будет смеяться над вами за ваши стремления и желания, значит не стоит с ним это обсуждать и предлагать ему помогать вам. Делайте свои дела сами, живите своей жизнью и своими стремлениями и желаниями.
    И тогда вам не нужно будет думать о гадостях по отношению к брату.
    Будут вопросы или желание обсудить ситуацию — пишите!
    Добра и счастья вам!

    июнь 24, 2017 г.