Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №2502438

Сегодня снился странный сон, идем по улице я, мама и покойный папа и папа везет детскую коляску, красивая такая как мне нравится, ребенка я не видела просто коляску, она была яркая, цвет как для девочки, через какое то время мне захотелось повезти коляску и я взяла у него везти коляску… потом не помню а в конце сна коляска уже не для новорожденных а такая для более взрослых деток и в ней сидит мой взрослый племянник...
Что означает сон? Что папа мне хотел донести? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предвещает о том, что Вам  «повезет» и Вас ждет прибыль.
    Всего Вам доброго!

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вас ждет материальная прибыль

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Папа Вам четко показал через сон, что Вы скоро станете мамой.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Папа предвещает Вам в будущем счастливое замужество, в том числе и, рождение сына… Добрых Снов!