Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!удастся ли решить финансовые вопросы летом и оплатить поездку на море в августе?спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2502514

изображение из вопроса - Здравствуйте!удастся ли решить финансовые вопросы летом и оплатить поездку на море в августе?спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Деньги будут. Но не стоит «вестись» на то, что может отнять эти деньги. Будут соблазны.

    июнь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    деньги придут и быстро уйдут.потратить их на поезду будет маловероятно

    июнь 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Деньги приходят тогда, когда сильно желаешь их. А у вас такое настрой.Значит хватит на всё. Делайте так как подсказывает внутренний голос. Море вам будет!!!

    июнь 23, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.  Вам нужно приложить больше усилий и у Вас все сложится удачно.

    июнь 23, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Финансовый вопрос сможете решить, но не в полной мере. Тем не менее поездка на море будет наверняка.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На ваш вопрос выпала руна Соуло… а это однозначное да, слушайте свой внутренний голос и следуйте ему. И все у вас получится:)

    июнь 23, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Финансовые вопросы вы частично решите. Мне кажется, что вы не в полной мере оцениваете ситуацию, то есть недооцениваете, стоит все же серьезнее к этому отнестись и тогда все получится. Женщина поможет решить вопросы. Поездка тоже под вопросом. Опять помощь и в этом выпадает

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, поездка состоится. Вам помогут… Мужчина..
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    июнь 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, удастся. Но придется побегать и понервничать. Но у Вас будет энергия для этого. Это самое главное!

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы приложите максимальные усилия, чтобы поездка не сорвалась.Но и оставлять непогашенные долги вам не хочется.
    Придется прибегнуть к помощи.Не стоит отказываться от этого варианта, просите, и вам не откажут.А поездка действительно вам необходима, и принесет радость и так необходимый вам отдых.
    Главное-не замыкайтесь в себе, не решайте свои дела в одиночку, не жертвуйте путешествием, которое принесет столько радости и позитивных эмоций.
    Вы справитесь.

    Удачного отдыха.

    июнь 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    всё удастся

    июнь 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Частично Вы решите финансовые вопросы.Впереди неожиданные затраты, старайтесь иметь небольшой резервный фонд. Поездку на море сможете оплатить. Но, в целом период времени, требующий контроля финансов.
    Удачи Вам!

    июнь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка у вас состоится и желания ваше исполнится помощь поддержка будет идти вам через человека по линии дружбы.но пусть вас не беспокоят финансы да есть спад у вас и их подъём не столь успешен.к середине осени идёт к вам стабильность.

    июнь 24, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте. Когда Вы получите деньги, постарайтесь их убрать в банк. На 2 месяца. Соблазна снять у Вас не будет. По истечении срока вы будете и в прибыли и с поездкой получиться. Всех Вам благ. Храни Вас Бог.

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, да, у Вас получится поездка,  но вот по срокам показывает на Сентябрь, сможете разрешить все вопросы и отлично отдохнуть.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 24, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится. Будет финансовая стабильность. Но поездка, по картам, выпадает осенью.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Финансовые вопросы имеют тенденцию обостриться к августу. Сейчас еще возможно смягчить ситуацию определенным ритуалом и Вашей сонастройкой с финансовыми потоками. На август Вам выпадает решение каких-то проблем, но в остальном месяц будет очень приятным и спокойным. Поездка не просматривается, а Ваши интересы будут сосредоточены на чем-то духовном. Постарайтесь откорректировать свои планы, чтобы Ваши желания все же реализовались и Вы хорошо отдохнете.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день! Да все решите.поездку вижу.но решение будет почти к августу только.не раньше.и по финансам так же.следующий месяц будет глухим.но зато потом неожиданное пополнение кошелька заставит вас улыбнуться и приподнимет настроение.Удачи вам.отпуск все таки будет!

    июнь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Поездка наврядли будет, большой процент что не удастся

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Второе полугодие для Вас благоприятный период для решения финансовых вопросов,  поездку на море в августе оплатите.

    июнь 25, 2017 г.