Эзотерика

Решено

скажите какие события меня ждут в ближайшее время и суждено ли произойти хорошему чему то. 7.10.90. Дарья - вопрос №2502775

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно активно двигаться вперед. Вас ожидают позитивные перемены осенью этого года. Встреча с интересным мужчиной, а также устройство на новую работу с хорошим заработком.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.

    июнь 24, 2017 г.