Эзотерика

Решено

vip

По части жизненного пути мне нужно остаться в Италии или вернуться в Украину? Где моя миссия? Я в Италии временно или должен остаться, в этом суть - вопрос №2502794

изображение из вопроса - По части жизненного пути мне нужно остаться в Италии или вернуться в Украину? Где моя миссия? Я в Италии временно или должен остаться, в этом суть

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться в Италии. У вас в будущем там много возможностей и удача.

    июнь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    остаться в Италии

    июнь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Остаться в Италии. У вас будут там большие продвижения. Всего хорошего

    июнь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет возможность укрепить положения дел в италии.карты не указали отъезда или смены обстановки.помощь поддержка сыграет вам положительную роль от человека с кем вы дружны

    июнь 24, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Конечно, желание ваше не зависит от обстоятельств и вам вскоре предстоит поездка.

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Иван, показывает что если останетесь в Италии упустите некий важный для Вас шанс, как бы это абсурдно не звучало.  Если же вернетесь в Украину у Вас идет развитие и партнерство и в работе и в личной жизни.
     С  Уважением, Татьяна.

    июнь 24, 2017 г.