Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры..Какая перспектива у нашего брака?Будем ли с мужем вместе или развод?? Спасибо большое! - вопрос №2502820

Елена 12.03.82,, Валера 4.05.80.

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    дело неотвратимо идет к разводу

    июнь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения натянуты. Достаточно сложно. На сейчас если смотреть то будет развод, так как много разговоров об этом и желание есть у мужчины. Шанс есть сохранить отношения, но тогда все нужно Елене брать в свои руки. Всего хорошего

    июнь 24, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближнее время нет развода, но вам тяжело приходится в отношениях, партнёр всё время подавляет вашу волю и навязывает вам свою точку зрения, он вас разрушает, в конце концов вы  всё таки расстанетесь.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день  Елена, очень рано ставить точку на отношениях. В паре еще в будущем идет развитие отношений. Сейчас сложный период, идет ощущение соперничества. У Вас идет еще мужчина в ближайшее время и выбор. Более детально можно Вашу пару просмотреть.
    С  Уважением, Татьяна.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь совершенно разные.Интересы, жизненные позиции… Вместе вам трудно и не интересно.

    июнь 24, 2017 г.