Эзотерика

доброго вечера ! проблемы с парнем! то говорит что будет свадьба то забивает о том, что говорил (я так влюбленна что не знаю что делать сердце разрывается( была беременна от него 2 раза и 2 замирания - вопрос №2502916

(и через этом он злится я так думаю (что делать? что ждать от него?

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    Насчет беременностей пусть на себя злится — гены, которые приводят к замершим беременностям обычно передаются по мужской линии...
    А вообще развития отношений я не вижу — скорее всего так все и закончится

    июнь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если парень забывает о том, что собирался на Вас жениться, то подумайте, какова будет жизнь с ним впоследствии.А две замершие беременности-конкретные знаки о том, что этот человек абсолютно не Ваш вариант.

    июнь 24, 2017 г.