Эзотерика

Талант - вопрос №250292

Здравствуйте возможно ли узнать в чем талантлив мой ребенок 26.09.2002 примерно 5 утра имя max или макс спасибо большое

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    Вы талантливая мама, — заботитесь о здоровье. Ваш ребенок может публично проявить себя в спорте, игровые виды.

    апрель 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! способности надо развивать с детства.  По дате рождения он гуманитарий. Но есть генетические предрасположенности и есть влияние мысли родителей. Поэтому предлагаю Вам провести полную диагностику его предрасположенностей к тем направлениям, в которых. Вы бы хотели видеть своего ребёнка. Закажите консультацию по фото это окупится сторицей -сократит метания с выбором и быстрее придёт к доходу. С уважением ГВ

    апрель 13, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш ребёнок — будущий Лидер, с великой и трудной судьбой, при правильном развитии он повдёт за собой поколения.

    Легко и с удовольствием ребёнк будет изучать всё, что связанно с получением удовольствия  - это не знания сами по себе, а то как их можно применит на пользу себе.

    Религия и отвлечённые науки — не его путь. Макс остро чувствует господствующие социальные течения, со временем разовьётся способность интуитивно чувствовать собеседника.

    Реклама, политика, социология, публичные выступления — во всём этом его талант, область его Успеха.

    Для реализации, ему нужны будут люди, умеющие зарабатывать деньги, т.к. именно эти каналы у него перекрыты. Рекомендую уже сейчас учить ребёнка управлению людьми.

    Вы можете гордиться своим сыном :)

    апрель 13, 2012 г.