Юриспруденция

Решено

Из Управления социальной защиты населения пришло уведомление о том, что жилищно-коммунальная выплата (я пенсионер) приостанавливается в связи с - вопрос №2502933

задолженностью по оплате коммунальных услуг. Откуда взялся этот долг, я не знаю. Ранее нас обслуживала одна управляющая компания, затем почему-то ее переименовали. Все выплаты я делаю всегда вовремя. Однако, в 2014 году пришла претензия от УК «Огонек» о том, что по состоянию на ноябрь 2014 года у меня имеется задолженность за содержание и текущий ремонт жилого помещения в размере 474 руб., а в августе 2016 года пришло новое уведомление, в котором говорится, что по сведениям УК «Новый город»(до переименования УК «Огонек») за мной числится задолженность уже в размере 1611 рублей. О том, что я исправно платила все эти годы, у меня сохранились документы (информационные листы, чеки). В управлении социальной защиты населения мне сказали, что выплаты за квартплату мне оплатят только после того, как я устраню долг. Как мне быть? Почему я должна платить за что-то?

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обратитесь  к организации предоставляющей счета квитанции в данный момент с запросом о причинах образования задолженности.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    С уважением О.А.

    июнь 24, 2017 г.