Эзотерика

Вопрос про аспекты через знак. - вопрос №2502969

1) Солнце в весах (7 гр.) у мужчины и Луна в раке (28 с половиной гр.) у женщины. Как действует данное расположение? Больше как квадратура или как секстиль?
2) Та же Луна женщины в раке (28 с половиной гр.) и Марс мужчины в овне (4 с половиной гр.). Опять-таки это больше квадратура или трин?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а это в зависимости от силы знаков зодиака и планет. Так сказать кто сильнее тот и тянет на себя углы. В вашем случаи нужно было дату время и место выслать, тогда можно было дать достоверный ответ.

    июнь 24, 2017 г.