Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

работа в 2014 - вопрос №911566

Подскажите, пожалуйста, удастся ли найти работу и если да, то как скоро? Ульяна 21 декабря 1989, Москва, 12:05.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    aleksandr

    502-й в

    удастся ближе к весне начало апреля или конец марта  удачи вам

    январь 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы найдете работу, которая будет Вас устраивать по всем параметрам только весной март-апрель.Вы сможетереализовать свои способности и продвинуться в карьере на этой работе.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение 2-3 месяцев найдёте работу хорошую

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Скоро, середина февраля, работа так себе, но к лету сменишь на хорошую!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте в течении трёх месяцев.

    январь 15, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Удасться в скором времени, но правда работа слишком радовать не будет, вы её в будущем смените на другую.

    январь 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В течение 4-х месяцев

    январь 15, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ульяна работу, которую именно сами хотите найдете примерно через 4-5 месяцев, ближе к лету!

    январь 15, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Ульяна, а вы не ту работу ищите, вам надо расширить поиск, посмотрев то, что вы раньше не делали, но потенциально можете.

    январь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно Вы найдете работу в течении ближайших двух месяцев. За это время Вы рассмотрите несколько вариантов и выберете подходящий Вам по специальности, возможности карьерного роста и даже удаленности от вашего места жительства.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ульяне найдется работа, но не просматривается у нее желания трудиться и стремитья к этому. К хорошему месту иногда нужно идти не мало времени, имея огромное терпение. Хотя перспективы на первую половину года выходят очень неплохии, все зависит от настроения Ульяны.

    январь 15, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Наиболее удачные предложения вас ожидают в январе, марте, сентябре и октябре.

    январь 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна.

    В течении 2 — 4 месяцев просматривается новая работа, именна та которую Вы и хотели с хорошей зарплатой и перспективой роста.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Весной уже найдет работу.

    январь 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! Работу найдёте хорошую весной! Удачи Вам и благополучия!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Персональное число года для вас 4!! Это хороший год для  начала новой работы.Работа появится в марте-апреле. У вас будет много работы, понадобится немало трудолюбия и упорства.Не рассчитывайте на удачу а расчитывайте на свой талант и  желание работать.Не надейтесь на быстрые результаты в работе, только упорным трудом в этом году вы сможете создать что-то прочное и стабильное на долгие годы.Не упустите свой шанс!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первой половине года работы у Вас я не вижу, будут предложения  но Вас они не будут устраивать. Работа может появиться ближе к осени, да и то Вы пойдете на нее из за безвыходности.

    январь 15, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы особо и не ищите работу, т.к. скучаете за прошлым местом. Вы сами отказываетесь от хороших предложений. найдете, когда решитесь найти. Карты видят перемены в середине весны

    январь 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Весна-хорошая пора для поиска работы. Ближе к маю будете уже работать.

    январь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, работа идет в течение 2 месяцев. Однако определиться с конкретным выбором или направлением усилий может быть непросто: вариантов окажется довольно много.Удачи!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ульяна!!

    В начале весны вы найдете хорошую работу, она будет полностью устраивать вас и приносить хороший заработок.

    Удачи Вам!!

    январь 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Весной найдется подходящая для Вас работа.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Работу найдете весной 2014 года.

    январь 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам хотелось бы быстрого решения вопроса, но в поиске есть сложности. Работу вы найдете, она будет предполагать усидчивость, трудолюбие, заинтересует вас. При чем в плане оплаты у вас будут перспективы. На данный момент есть трудности, но они проходящие.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Работу найдете весной! Выбор придется сделать, чтобы она действительно устраивала вас по многим аспектам.Желаю удачи в выборе!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу вы найдёте благодаря женщине, в ближайшие 2- месяца.

    Ближе к середине года появится возможность найти уже что-то более интересное и прибыльное, предложение будет исходить от мужчины.

    январь 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Трудности будут с поиском работы.

     Найдете через пол года.

    январь 17, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно трудный период со своими нюансами. Нужно будет немного побороться за место под солнцем.

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Первая половина года удачна для поиска работы.

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    удасться

    январь 18, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В мае месяце вам улыбнется удача.

    январь 19, 2014 г.