Эзотерика

vip

600 i

Возьмут ли меня работать в компанию - вопрос №2503032

Вчера была на собеседовании в компании, очень хочу туда попасть.Возьмут ли меня туда и когда ждать от них ответ? Ирина83янв 23

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    попадете.

    июнь 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день работа не проста чтоб пройти как какой то турнир выпали бумаги скорей всего прейдеться вам поткормить кого то чтоб прошли а так не просто будет.Больше смогу сказать в чате после подробного просмотра надо ваше фото и если есть куда идете на роботу удачи вам

    июнь 24, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    устройство на работу примерно 14-18 июля

    июнь 24, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина, возьмут, не сразу, но кто-то поможет Вам
    Всех благ!

    июнь 24, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. карта благоприятная и говорит о переменах по карьере

    июнь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Ирина, я вижу как Вы хотите попасть в эту компанию, как Вы напористо стремитесь уже не один день. Фортуна Вам улыбнется, Вас приймут. Всех Вам благ!

    июнь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    К концу следующей неделе перезвонят, а через неделю приступите к работе.
    Всех благ

    июнь 24, 2017 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению скорее всего собеседование вы не прошли и в этот раз вас на работу не пригласят.Вы что то упустили и ситуация прошла мимо вас.

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, вышли пустые надежды у Вас на это место работы.

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да вас возьмут на эту работу.вы понравились.и подходите по всем параметрам.ответа ждите на следующей неделе.вторник-среда.положительный приятный звонок вас уведомит о начале работы.Удачи вам!

    июнь 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на эту работу попадете.у вас хорошая перспектива

    июнь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возьмут. очень скоро сообщат вам

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ответ ждать не стоит, не ваше время по таро.Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они не готовы сделать предложение о работе.

    июнь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Звонок будет сравнительно скоро, но Вам скажут, что пока еще не приняли решения. Трудоустройство состоится ближе к концу июля, когда Вы уже не будете этого ждать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас шансы 50 /50, вы приложили достаточно сил, что бы зарекомендовать себя как грамотного специалиста, и теперь вашу судьбу будет решать руководство компании, т.к. у них есть на примете и другие кандидатуры.Ответ получите с некой проволочкой, задержкой.

    Всех вам благ !

    июнь 25, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что возьмут, но растянется во времени.
    В течение 22 дней.

    июнь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вас возьму в компанию. В июле все решится. А так, у вас еще одно предложение будет. Вот вам оно как раз подойдет. И если вы его примите, то зарплата там больше будет. Всех благ!

    июнь 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Возьмут. Ответ будет в письменном виде. Какие-то проволочки, тянут время, неприятные карты. не так все гладко, я бы сказала…

    июнь 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина, скорее всего, в ближайшее время Вы не получите утвердительный результат (((  К сожалению, на работу возьмут другого человека, а не Вас. Но, в районе осени у них появится новая вакансия и Вас, как хорошо себя зарекомендовавшую, снова пригласят на общение и возможное трудоустройство.
    Желаю успехов!

    июль 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ситуация складывается неоднозначная.
    Вроде уже удача в руках-прошли многое, но в тоже время по идущей информации есть свой человек на это место, что-то все время мешает, время оттягивают.
    Скорее всего у вас будет выбор-в ближайший месяц поступит новое перспективное предложение/вариант.
    С уважением.

    июль 2, 2017 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Ирина-есть  ЗОЛОТОЕ правило  неписанное… если  работодателю  нужен  сотрудник  и  он  рассмотрел  в  Вас  возможную  кандидатуру-он  назначает день  прихода  на  работу  как испытательный  срок… еслиже  по  каким-то  причинам  его  человек  не  заинтересовал  то  звучат  слова--«перезвоним»..«рассмотрим»… в  течении… и  пр… это  тактичная  и  дипломатическая  форма  отказа… если  в  первый  день  обращения  Вам  не  назначили  день  РЕАЛЬНОГО выхода  на  работу-пусть  в  качестве  ученика… то  это  почти 100 процентов Вам  нужно  продолжать  поиски  либо  найти  более  весомые  аргументы  и применить  максимум  эрудиции  чтоб  убедить  интересующего  чиновника  в  своей  компетенции…

    июль 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отказа нет.карты указывают на линию удачи есть дорога к трудоустройству а вот когда это произойдёт карты указывают на линию декабря

    ноябрь 23, 2018 г.