Красота, Здоровье

Добрый день подскажите пожалуйста на один очень жизни важный вопрос я завтра здам анализ крови какой будет ответ хороший или плогой один рас врач ошибся теперь здаю повторно и очень хотелабы быт к - вопрос №2503099

всему хотова спасибо изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста на один очень жизни важный вопрос я завтра здам анализ крови какой будет ответ хороший или плогой один рас врач ошибся теперь здаю повторно и очень хотелабы быт к

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Результат-должен порадовать!
    Главное анализ сдавать не волноваться, мыслить правильно/позитивно, убрав страх и не хорошие мысли.
    Здоровья вам!

    июнь 24, 2017 г.