Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите что будет в личной жизни в ближайшее время? Наталья 01.11.74 - вопрос №2503110

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Особых перемен не будет, к концу года возможно появление человека из прошлого.
    Также будет новое знакомство, но оно не приведёт к романтическим отношениям, так и останется простым знакомством.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения осенью будут

    июнь 24, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Наталья, отношения у Вас выпадают на осень этого года. Всех благ!

    июнь 25, 2017 г.