Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvujte.Kakoe budushcee ozedaetsa u moego sina Sergej 02.06.1986. Latvia gorod Riga - вопрос №2503135

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него в будущем все хорошо будет․ И дети и хорошая семья будет
    Обращайтесь, могу ответить подробно

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    у парня ожидается очень скорый подъем в жизни.тихое наслаждение и гармония от того что все получилось.все задуманное исполняется с молниеносной силой.приятное времяпровождение в обществе друзей.очень большие надежды на задуманное.огромной силой и энергией обладает мужчина.безграничная радость и любовь.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, желательно фото что бы было ближе видно лицо, пришлите новое в чат.
    если посмотреть по тому что есть, то скажу что будут у него трудности и будет с ними справляться, в плане личном будут препятствия и финансовый вопрос

    июнь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении двух лет у него переезд и изменения в личной жизни.
    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.обычный молодой мужчина.все хорошо у него.Будущее как у всех адекватных людей.семья.детки.работа.дом.никаких проблем.не переживайте.в ближайшее время неожиданно быстро у вашего сына будет семья и детки и прекрассная семейная долгая любовная жизнь.Удачи вам!

    июнь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее. Скоро поедит на работу в другой город.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Пусть сейчас не отступает от намеченных планов, всё получится. Карьерный рост и прибыль. По судьбе двое деток, жизнь стабильна в будущем.возможен переезд в другой город либо работа в другом городе.

    июнь 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У него счастливое будущее!
    Я вижу что он очень талантливый и целеустремленный. Живой человек, добрая душа. Коммуникабельный.
    Он хочет двигаться по карьере и у него получится.
    В личной жизни любовь и семья у него 100% будет.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ну не всё так плохо и трагично есть линия ссоры или конфликт с молодой девушкой разрыв в отношениях.попытка примирения была ей отвергнута но это не означает всё конец и точка.будет у него  возможность и познакомиться конец лета этого года серьёзные отношения будут которые приведут к построению брачного союза.линия болезни была но на данном этапе опасности нет идёт полное восстановления.по финансам спад но молодой человек сможет их укрепить середина лета этого года стабильность будет.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    через 3 года возможен брак.

    июнь 24, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    У него сейчас в жизни период цикла планет, когда происходят глобальные перемены. В личной жизни выпали карты выбор по сердцу, создание семьи. А что касается работы — от старого знакомого предложение

    июнь 24, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    В карьере лучше дела обстоят чем на любовном фронте.

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущее в чем? В личном? Карьере? Семье? И т.п.??

    Сейчас у него много переживаний и волнений, так же показана поездка в ближайшее время.

    июнь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере будет рост.В личной жизни были разочарования, но личная жизнь наладится в течении двух лет.Всех вам благ!

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его ожидает счастливое будущее-семья,2 деток и финансовая стабильность, работа приносящая реальный доход и удовлетворение.Материальное положение на много улучшится, появится возможность сделать накопления и запланировать серьезную покупку.Он целеустремленный, всего добьется.Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    двое деток будет… но пусть не торопится женится… чтоб потом не было н сердце пусто…

    июнь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни у Сергея и сейчас все относительно стабильно, а вот по работе есть проблемы и значительные. В дальнейшем работа будет всегда выступать центром его внимания, так как для семьи нужно будет зарабатывать деньги.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын умеет со всем и во всем договариваться. Ему не нужны проблемы, потому что уладит любой конфликт. Он несет в себе энергию миротворца. Стоит ли Вам переживать?

    июнь 25, 2017 г.