Эзотерика

работа - вопрос №99882

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Я Наталья 20.11.1981г у меня есть работа которая не приносит мне марального удолетворения, очень хочу ее поменять, темболее что закончила институт, но пока не получается, да и туда куда хотела видно дарога уже закрыта! Такое чувство, что все против меня! Скажите, поменяю ли я работу в этом году и с чем она будет связана? Спасибо всем заранее!!!

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это ощущенние от неудовлетворенности в работе. Вам действительно стоит  поменять работу и поставьте себе защиту.

    июль 21, 2011 г.