Красота, Здоровье

хотел бы задать вопрос парикмахеру или барберу . Я парень, хочу попробовать отрастить длинные волосы , какую стрижку сделать лучше всего для этого. - вопрос №2503149

? сколько сантиметров по бокам, челка, и сзади как подстричь стоит? Хочу уточнить все вопросы что бы самому определиться и только потом идти в парикмахерскую

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя вас, трудно что-то советовать.
    В парикмахерской-на месте, видя вас, форму лица, структуру волос, учитывая возраст и т.п.проконсультируют, так легче  будет -определиться.
    Будьте красивы!

    июнь 24, 2017 г.