Эзотерика

Мне приснилось, что я нахожусь со своей кошкой в своей квартире и слышу, что кто то еще копается в кошачьем лотке. - вопрос №2503193

Я пошла посмотреть, оказывается там еще одна кошка темного цвета. Я за ней гонялась гонялась по квартире. Все же мне удалось ее поймать. Я ее хотела отдать владелице, которая почему то находилась за дверью входной в коридоре. Держу я значит кошку, а я сама по пояс голая, с голой грудью, открываю маленькую щелочку двери и отдаю кошку хозяйке — это женщина в возрасте, с другими кошками на плече. И остальные ее кошки казались какими то замученными.

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то дама, бесцеремонно, вмешивается в Вашу жизнь, чем может нанести Вам урон или неприятности. Будьте осторожны, особенно в отношении новых связей и знакомств… Хороших Вам Снов!

    июнь 24, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Есть человек рядом с Вами, который по сути равнодушен к Вашим делам и проблемам, участие если и принимает, то в своих интересах. Есть риск, что еще такой подобный «друг-приятель» появится в будущем. Вы и сами почувствуете неискренность от этого человека и не захотите никаких дел иметь с ним. Неоднократно такие люди могут появляться в Вашей жизни, возможно, что на подсознательном уровне притягиваете их пока в свою жизнь.

    июнь 24, 2017 г.