Эзотерика

здравствуйте,помогите мне соориентироваться,правильно ли я сделаю если брошу Ярулина Александра 22.06.69 и отвечу взаимностью Близнюк Виктору - вопрос №2503232

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса06.04.82, может ли у нас получиться хорошая семья, я Жанна Николаевна 30.10.78

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Бросайте Александра и отвечайте Виктору на чувства, вас ждет счастье и крепкая семья
    Но Александр будет бороться  против Виктора, так что стоит задуматься о защите

    июнь 24, 2017 г.