Психология

Добрый вечер! Ситуация такая: мне 22,парню 18. Встречаемся полгода. Я у него первая в сексуальном плане, он у меня -нет. - вопрос №2503249

Первое время я этой проблеме не придавала значение.Ну там мало опыта, переживает, нервничает все дела, но особо лучше не становится, и меня уже это бесит.Надоело что секс напоминает плохую комедию. Он сначала не может долго возбудиться, потом у него может все упасть там ни с того, ни с сего. Но если все же доходит до основного, то все заканчивается очень быстро и никакого удовольствия я не получаю. Просто по-человечески он мне очень нравится. Он очень заботливый, милый, привлекательный мальчик. Очень меня любит, это видно и переживает, но сколько можно уже быть таким неумехой, честное слово? Может кто что посоветует. Как решить эту его проблему?

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Нина.

    Эту его проблему может решить только он сам. Причины этой его проблемы могут быть как физиологические, так и психологические. Помогут ему решить эту его проблему врачи — уролог, сексолог, психотерапевт.

    июнь 24, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Все же лучше обратиться с подобной проблемой к сексологу.

    июнь 24, 2017 г.