Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли будущее у пары Ольга 4.02.1988 время 4.40 г.Ростов-на-Дону и Антон 14.09.1985, время неизвестно, п.Новопокровская. Поженятся ли они, и как скоро. - вопрос №2503467

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будущее у пары есть но нужно проявить терпение и не торопить события, всему свое время в начале будущего года у вас будет такая возможнось

    июнь 24, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность семьи есть, около 55%
    Имеется ряд препятствий, которые сначала необходимо преодолеть

    июнь 24, 2017 г.