Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,скажи пожайлуста будет ли у нас с мужем примерение,через какое время или нет и он разведется со мной?мы сейчас живём отдельно друг от друга 23.10.1988,его 03.05.1988я очень переживаю - вопрос №2503667

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    все так напряженно у вас… Развода пока не вижу. но все к этому идет. стоит спасать отношения, могу в этом помочь, долго у вас еще так будет. Вы помиритесь, но как бы опять к этому не привело

    июнь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этой ситуации есть и его вина и ваша.есть такая фраза из фильма если в доме разлад то спрос с обоих.но по линии карт развода не будет.вам удастся найти эту заветную середину и решить проблему без всякого ущерба для вас двоих.линия любви не разорвана и большой шанс примирения есть.разговор главный будет который приведёт вас к примирению инициатором будет он.в дальнейшем будет всё зависить от вас двоих главное строить отношения на любви и доверии друг к другу.

    июнь 25, 2017 г.