Учеба и наука

Возможно ли выучить английский с нуля за 16 часов? - вопрос №2503687

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    А что означает «выучить английский»? Чтобы сложные переговоры вести на английском или философские беседы, тогда нет, нельзя. А, чтобы не пропасть где-то в англоязычной среде — вполне.
    Это легко проверить. Занимайтесь каждый день по часу в течение 16 дней. Или по 30 минут в течение месяца. Какой-то результат будет неизбежно, вот и оцените прогресс.
    Всего наилучшего!

    июнь 25, 2017 г.