Эзотерика

Моего мужа (Михаил 25.09.1975) на протяжении полугода привораживает проститутка (14.05.1996) Своими силами мне удается его вытаскивать на короткое - вопрос №2503721

время из этого ада, но все повторяется. Получится ли у меня(Ольга 31.07.1977) спасти мужа и сохранить нашу семью?

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам нужно найти эксперта кто с вами будет работать по приемлемой цене для вас.
    Его почистят и поставят защиту а между вами сделают работу на гармонизацию отношений, тогда все попытки из вне будут сходить на ноль.
    Всего Доброго

    июнь 25, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да, но тут нужна женская хитрость) приворота нет на муже, просто не хватает ему чего то в ваших отношениях!

    июнь 25, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Ольга,

    Вашему мужу не хватает женского наполнения, и он ищет его на стороне. Вам нужно научиться его наполнять по-женски, тогда ваши отношения улучшаться.

    Анастасия.

    июнь 25, 2017 г.